Sito Ufficiale A.S.D. Tirassegno 95


Vai ai contenuti

Classifica II° Fase

Giovanili > Giovanissimi

Calendario e Risultati

Campionato Giovanissimi Provinciali
II° Fase Fermo Girone " H "

And.

Partite

Rit.


7-1
2-2
1-1
4-0
2-0
11-1


3-3
1-9
3-2
0-4
1-0
0-8


1-0
4-1
6-0
8-1
2-3
0-3


2-2
9-0
1-1
0-0
0-5
2-0



1-0
4-1
5-1
2-5
2-0
3-0


0-6
1-8
5-0
2-2
0-10
1-1


1-4
3-1
9-1
0-4
2-1
4-3


1-2
3-3
2-1
1-0
1-0
0-4


1-0
2-1
0-5
2-7
0-5
1-0


3-0
1-5
0-1
1-2
10-0
3-2



2-1
1-0

11/12 1 Giornata 12/03
- Borgo Rosselli - Vigor S.Elpid. -
- Campiglione MU - Archetti -
- Monsampietrina - Spes Altidona
- Montottone NG - J. Elpidiense -
- San Marco - Tirassegno -
- Tignum - U. Mandolesi -

18/12 2 Giornata 19/03
Archetti - Monsampietrina -
- J. Elpidiense - San Marco -
- Spes Altidona - Borgo Rosselli -
- Tirassegno - Campiglione MU -
- U. Mandolesi - Montottone NG -
- Vigor S.Elpid. - Tignum -

08/01 3 Giornata 26/03
Archetti - Spes Altidona -
Borgo Rosselli - J. Elpidiense -
Campiglione MU - Vigor S.Elpid.
Monsampietrina - U. Mandolesi
Montottone NG - Tirassegno -
- Tignum - San Marco -

15/01 4 Giornata 02/04
J. Elpidiense - Tignum -
San Marco - Montottone NG -
Spes Altidona - Campiglione MU
Tirassegno - Archetti -
U. Mandolesi - Borgo Rosselli -
Vigor S.Elpid. - Monsampietrina -

22/01 5 Giornata 09/04
Archetti - U. Mandolesi -
Borgo Rosselli - Montottone NG
Campiglione MU - J. Elpidiense -
Monsampietrina - San Marco -
Spes Altidona - Vigor S.Elpid. -
Tignum - Tirassegno -

29/01 6 Giornata 13/04
- J. Elpidiense - Monsampietrina -
- Montottone NG - Tignum -
- San Marco - Borgo Rosselli -
- Tirassegno - Spes Altidona -
U. Mandolesi - Campiglione MU
- Vigor S.Elpid. - Archetti -

05/02 7 Giornata 19/04
- Archetti - San Marco -
- Borgo Rosselli - Tirassegno -
Campiglione MU - Montottone
- Monsampietrina - Tignum -
- Spes Altidona - J. Elpidiense -
- Vigor S.Elpid. - U. Mandolesi -

12/02 8 Giornata 23/04
- J. Elpidiense - Archetti -
Montottone NG - Monsampietrina
- San Marco - Campiglione MU -
- Tignum - Borgo Rosselli -
- Tirassegno - Vigor S.Elpid. -
- U. Mandolesi - Spes Altidona -

19/02 9 Giornata 30/04
- Archetti - Montottone NG -
- Campiglione MU - Tignum -
Monsampietrina - Borgo Rosselli
- Spes Altidona - San Marco -
- U. Mandolesi - Tirassegno -
- Vigor S.Elpid. - J. Elpidiense -

26/02 10 Giornata 07/05
- Borgo Rosselli - Archetti -
- J. Elpidiense - Tirassegno -
Monsampietrina - Campiglione
- Montottone NG - Vigor S.Elpid.
- San Marco - U. Mandolesi -
- Tignum - Spes Altidona -

05/03 11 Giornata 14/05
- Archetti - Tignum -
Campiglione MU - Borgo Rosselli
- Spes Altidona - Montottone NG
- Tirassegno - Monsampietrina -
- U. Mandolesi - J. Elpidiense -
- Vigor S.Elpid. - San Marco -





Classifica

Squadra

Punti

G

San Marco
Campiglione MU
Tignum
Borgo Rosselli
Spes Altidona
Archetti
Tirassegno
Vigor S.Elpid.
Monsampietrina
Montottone NG
U. Mandolesi
J.Elpidiense

30
26
22
21
18
16
14
13
9
4
3
1

10
11
10
11
11
10
10
10
10
11
10
10

Home Page | Società | 1° Squadra | Juniores | Giovanili | Multimedia | UNICEF | Documenti | Mappa del sito


Torna ai contenuti | Torna al menu